Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где можно купить биметаллические монеты по честной цене?


Где можно купить биметаллические монеты по честной цене?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Очень нужно узнать, где сейчас можно купить биметаллические 10 рублей по самой минимальной цене? Хочу отцу отцу в подарок купить, у него в коллекции несколько монеток не хватает. Я выписала, какие ему нужны, но не знаю где поискать, чтоб не обманули.

0

2

А вы уверены что оно ему надо? Коллекционерам ведь большее удовольствие доставляет самому ценный экземпляр раздобыть, уж я то знаю, у меня дед нумизмат сумасшедший.  Если хотите подарок в тему, лучше специальный альбом для монет подарите.

0

3

Я думаю это больше относится к тем нумизматам, которые всякие редкие старинные монеты собирает, а тут речь об обычной коллекционной серии идет. Ее именно надо целиком собрать, и побыстрее, потому что цены на такие монеты будут только увеличиваться. А подобрать и купить биметаллические 10 рублевые монеты можно в нумизматическом  интернет-магазине, дешевле ни где не найдете: https://tinyurl.com/rfmzadxt

0

4

Еще как монеты дарят, их даже целыми сериями в специальной подарочной упаковке продают. Если вам поштучно надо, да еще выборочно, тогда вам действительно лучше через интернет-магазин заказать, там по каталогах искать проще.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где можно купить биметаллические монеты по честной цене?