Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Без каких-либо вложений! Деньги за ответы на викторине!


Без каких-либо вложений! Деньги за ответы на викторине!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знаю как вы, но я обожаю викторины! Наткнулся на проект, который обещает безвозмездные вознаграждения за ответы на викторине и создание интересных вопросов. Вопрос меняется каждые 00.00 Московского времени. Побеждают первые 40, давшие правильный ответ - все очень просто! Не думаю, что этот проект сулит большие барыши (если первым ответишь дадут 4 цента, правда автору будут идти хорошие барыши от первых 30 ответивших - за первый ответ 1,5 бакса и далее по нисходящей, так что можно поднапрячь мозги, если на вопрос ответят правильно 30 челов, то вы получите за него - 5.77 бакса ), но для развлечения и  тренировки мозгов вполне подойдет!

Если кто заинтересовался - регистрация здесь!     :yes:

0

2

Прикольная штука, участвовал как-то, даже в первый день выиграл (за 6 минут головоломку решил), потом пару раз не смог решить задание, а потом забросил.
Но прикольно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Без каких-либо вложений! Деньги за ответы на викторине!