Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Нужно ремонтировать крышу дома


Нужно ремонтировать крышу дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы купили загородный дом в Мытищах, единственным его минусом была крыша, которая нуждается в ремонте. Я хочу её утеплить и  новым материалом её отделать. Какие материалы вы бы купили для ремонта плоской кровли?

Отредактировано гекатор (2022-12-06 14:28:45)

0

2

Утеплять крышу дома я вам рекомендую каменной ватой, а для отделки лучше всего использовать шифер. Как показывает мой опыт- это самый долговечный материал.

0

3

Шифер не новый материал, он используется для отделки крыш довольно давно, отлично зарекомендовал себя, можете  использовать его или черепицу, которая на вид более привлекательна. Для утепления кровли я рекомендую покупать Пеноплекс, в компании Бикра он стоит 588 рублей за лист https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … penopleks/

0

4

У нашего дачного дома плоска крыша, я утеплил её керамзитом, а для отделки решил купить ондулин, этот материал идеально подходит для плоских крыш.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Нужно ремонтировать крышу дома