Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » наращивание ногтей


наращивание ногтей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня для наращивания и моделирования ногтей все чаще используется биогель - обучение использования этого материала, техник наращивания и укрепление ногтей с помощью биогеля Вы можете пройти в образовательном центре нашей компании, «Fantasy Nails». Мы предлагаем Вам курсы для разных уровней подготовки (с нуля до уровня эксперта), а также семинары по использованию продукта «Биогель Kinetics», который мы рекомендуем всем мастерам ногтевого сервиса.
г. Санкт-Петербург,
ул. Благодатная, д. 43
Станция метро: "Электросила"
тел./факс: (812) 411-412-0,
(812) 411-412-4
E-mail: magazin444@mail.ru

0

2

Я когда то один раз наростила ноготки, когда сняла, просто ужаснулась в каком ужасном состоянии мои ногти, с тех пор никак не могу вернуть им прежний вид.

0

3

тоже было такое три месяца носила, потом пол года восстанавливала свои(

0

4

Да уж, лучше свои, родные, укреплять

0

5

ЕкатериNа написал(а):

Я когда то один раз наростила ноготки, когда сняла, просто ужаснулась в каком ужасном состоянии мои ногти, с тех пор никак не могу вернуть им прежний вид.

Согласна, у меня тоже так было, поэтому больше не наращиваю...

0

6

Я не наращивала никогда.

0

7

Я пробовала, наращивала, мне в принципе понравилось. Мастер делает всё отлично, но материалы сама себе покупаю https://pikinail.ru/ , чтобы быть уверенной в качестве. Притом экономлю на покупке регулярно!

0

8

сейчас шеллак ведь в моде) и ногти под ним растут быстро и крепкие)

0

9

Странно, что мужской маникюр еще не стал таким уж популярным)

0

10

Kreol написал(а):

Странно, что мужской маникюр еще не стал таким уж популярным)

Почему непопулярен? Уважающий себя мужчина следит за состоянием своих ногтей

0

11

и я уважаю мужчин, которые следят за руками) очень правильно!

0

12

Svetik2244 написал(а):

ЕкатериNа написал(а):

    Я когда то один раз наростила ноготки, когда сняла, просто ужаснулась в каком ужасном состоянии мои ногти, с тех пор никак не могу вернуть им прежний вид.

Согласна, у меня тоже так было, поэтому больше не наращиваю...

Правильный вывод. Красота должна быть естественной.

0

13

да, но поддерживать ее тоже нужно) все естественное без регулярной работы - пропадает)

0

14

А ведь можно пройти курсы наращивания ногтей https://beauty-arts.ru/kursyi-narashhivaniya-nogtej.html и делать все самостоятельно и при этом экономить, а если еще сделать рекламу среди подружек совсем круто будет, поэтому смотрите, если есть возможность советую пойти на такие курсы.

0

15

Да уж, лучше свои, родные, укреплять

0

16

а, но поддерживать ее тоже нужно) все естественное без регулярной работы - пропадает)

0

17

Я никогда не наращивала ногти, даже когда они были очень популярны и с длинными ногтями ходила практически каждая девушка. Всегда предпочитаю делать маникюр в домашних условиях, это однозначно дешевле и менее затратно по времени. Зачастую заказываю все необходимые инструменты и принадлежности в https://bone.ua/vse-dlja-manikjura.html Консультанты мне подсказали, какую лучше брать пилочку по абразивности для натуральных ногтей и какие нужны инструменты для маникюра в домашних условиях.

0

18

Главное, чтобы они выглядели естественно.

0

19

Хочу сказать, что на сегодня, все большее количество людей обращается к услуге покрытия гель-лаком ногтей. И это отлично, так как благодаря ему ваши ногтики могут вырасти и не нужно думать каждый день о том что где-то что-то стерлось. Так как гель-лак позволит проходить с ним от недели до пары недель. :love:

0

20

Я себе для эксперимента наращивала типсами. Вполне не плохо получилось, отходила месяц без всяких проблем. Единственное долго привыкала к длине, поэтому решила вернулась к своей более привычной. Эксперимент прошел удачно, но не мое.

0

21

Праймер для ногтей во  тут kodi-professional.kz это средство, повышающее адгезию искусственного полимерного материала и поверхности ногтевой пластины. Он обеспечивает качество покрытия, его долговечность, эластичность.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » наращивание ногтей