Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Где купить офис?


Где купить офис?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купить недорогой офис в бизнес-центре https://dc-k5.ru/about/ с развитой инфраструктурой да еще и по доступной цене - задача не из простых. Но в БЦ «К5» вы сможете найти свой офис по доступной цене. Бизнес-центр расположен на границе ВИЗа и микрорайона Заречный, на улице Колмогорова вблизи Готвальда и Халтурина.

Преимущества покупки офисов в бизнес-центре «К5»:
Небольшая стоимость коммунальных услуг
150 бесплатных мест для парковки
Большие окна и свободные планировки создают обилие естественного света
Офисы подготовлены к установке кондиционера
Планировка офиса позволяет с минимальными затратами выделить комнату для руководителя и зону для отдыха
Отзывчивая, опытная Управляющая компания, сотрудники которой имеют высокий уровень инженерного обслуживания. Управляющая компания, которая на стороне покупателя и максимально помогает ему в привлечении арендаторов, в случае необходимости.

В бизнес центре есть свободные этажи для продажи
Этаж разбит на отдельные небольшие офисы, что упрощает процесс ремонта
Высокое качество оптико-волоконных линий связи, качество строительства бизнес-центра и его инженерного обслуживания
Улучшенная система безопасности внутри бизнес-центра: охранная сигнализация, система доступа в здание, система видеонаблюдения за периметром БЦ и паркингом.
Качественный проект бизнес-центра.
Ликвидная недвижимость

0

2

Кто-то уже пользовался услугами этой фирмы?

0

3

Я для себя ищу квартиру, может есть у кого-то подходящий вариант?

0

4

Услугами этой фирмы я конечно не пользовался, но воспользовался услугами риэлторской фирмы "Титул", когда моя супруга захотела работать мастером маникюра, ей необходима была квартира-студия, и я решил искать, где её выгоднее купить, нашёл эту фирму, зашёл на их сайт https://realtitul.ru/flats/studio , посмотрел варианты, и подобрал подходящий для нас, жена теперь довольна, и я тоже.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Где купить офис?