Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » WebMoney Transfer » Нужно ли грузить новую версию кипера?


Нужно ли грузить новую версию кипера?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

При заходе в ВМ кипер мне последние несколько дней вылазит предложение загрузить новую версию этой проги. Я хочу узнать как это скажется на моем акке, произойдет ли это скачивание как обновление или в новой версии мне нужно будет заново вводить свои данные?

0

2

У меня Тоже выскочило предложение с обновлением, но я пока не решился...... Пока подсказать не могу ;)

0

3

А я загрузил новую версию. Никаких данных вводить не надо. Я просто установил её поверх старой версии и при установке программа просто запросила файл ключей и код активации. :)

0

4

А я вот кипер-лайтом пользуюсь, там вроде ничего обновлять не нужно :)

0

5

кстати у меня тоже много раз вылазило такое же сообщение,а потом он написал что версия устарела пришлось грузить обновление
выглядит не плохо пока всё в порядке

0

6

А я вот теперь наконец-то загрузил себе новую (и первую для меня!) версию кипера.
Кипер-лайт у меня "приказал долго жить": я на нём ограничение по АйПи выставил для безопасности..... Кто ж знал, что мне переехать на новое ПМЖ придётся? А так как АйПи у компьютера на новой квартире новый, то на свои старые кошельки я зайти не могу :(
Пришлось новую учётную запись создавать в классическом варианте Вебманей :)

0

7

advert написал(а):

я на нём ограничение по АйПи выставил для безопасности..... Кто ж знал, что мне переехать на новое ПМЖ придётся? А так как АйПи у компьютера на новой квартире новый, то на свои старые кошельки я зайти не могу

У меня кстати подобная ситуация произошла..... но я без проблем переехал. Кипер (классик) пару раз ругнулся на Айпишник и прислал на мыло код разблокировки....

0

8

Так это "класссик" - ругается, а в "лайте" - полный блок :(
Я ж для ограничения не диапазон АйПи выставил, а разрешил вход только с одного АйПишника :)
С безопасностью можно иногда и перегнуть палку  :bb:

0

9

advert написал(а):

а разрешил вход только с одного АйПишника

Ну тагды понятно.....!!! :(

0

10

Так что вот. :(
Не повторяйте, дети, моих ошибок ;)

0

11

WM Keeper Classic версия  3.6.0.0
скачал но устанавливать пока не собираюсь(рано).

0

12

Ребята не страдайте фигней, регистрируйте лайт-кошелек!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » WebMoney Transfer » Нужно ли грузить новую версию кипера?