Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Кидалы, лохотронщики » Глобальный черный список по всем статьям!


Глобальный черный список по всем статьям!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Набрел на очень интересный сайт по интернет лохотронству! Узнали кого-нибудь? ;)

Смотрим здесь....

0

2

Давно я его знаю.....полезная инфа там содержится :)  Сам даже попадался на некоторый Лох-развод :(

0

3

Молодцы ребята!!!
С этой заразой надо бороться :threaten:

0

4

007x написал(а):

С этой заразой надо бороться

Если честно, то с этой заразой бесполезно бороться! Так как благодаря этим форумам, рождаются новые и более изощренные кидалы, которые почитав эти сообщения о всех видах лохотронов придумывают более продвинутый "КИДОК" !! И в большинстве случаев это у них получается!!! ИМХО :)

0

5

Владимир написал(а):

благодаря этим форумам, рождаются новые и более изощренные кидалы, которые почитав эти сообщения о всех видах лохотронов придумывают более продвинутый "КИДОК" !! И в большинстве случаев это у них получается!!!

Что ж, такова жизнь :)
Волков бояться - в лес не ходить ;)

0

6

Самое отстойное кидалово это с путвеками=(

0

7

а я вот первыйразвижуэтот сайт, хорошо ,что вовремя узнала))

0

8

Спс.. а то могла попасть на кидок :writing:

0

9

Бесполезная борьба... Пока есть лохи - будут лохотронщики. Совсем недавно видел на вокзале "наперсточников"... " 21 век, блин... Развели колхозника какого-то на выручку с рынка...

0

10

Жуткий сайт, спасибо за предупреждение, хорошо,что пока не попадалась к ним в лапы.

0

11

Не знала!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Кидалы, лохотронщики » Глобальный черный список по всем статьям!