Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Садик ребенку выбираю.


Садик ребенку выбираю.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может раньше и лучше было, что все просто водили детей в обычный детсад, но сейчас можно выбирать, и меня это смущает. Садиков ведь всяких полно, наряду с государственными есть коммерческие, какой выбрать и не прогадать? (Живем в ЗАО Москвы, но район особо значения не имеет)

0

2

А чем сейчас обычные садики плохи, как по мне, все нормально там. Нам еще с воспитательницей повезло, молодая, продвинутая, прямо видно, что горит работой, дети ее обожают и ходят в детсад с удовольствием.

0

3

Это кому как, меня например очень радует, что достойное учреждение детям подобрать можно. Мне знакомые посоветовали частный детский сад в Крылатском, второй год водим дочку туда. И меня не мало удивляет, как раскрывается моя девочка, оказалось у нее способности к языкам, и рисованию, а мы не замечали. Кстати есть возможность своими глазами увидеть, что там и как, можете на ознакомительную экскурсию записаться: https://tinyurl.com/2p8yxdb3

0

4

То что у частных заведений плюсов больше, это конечно никто не спорит, были бы деньги, не задумываясь отдала. Но можно подумать, случится катастрофа, если вас чем-то садик не устроит, это ведь  самое начало жизненного пути маленького человечка, ну не устроит что-то, переведете.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Садик ребенку выбираю.