Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Упадок сил и усталость, в чем причина?


Упадок сил и усталость, в чем причина?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня в последнее время ощущение такое, как будто просто села батарейка внутри меня. Просто сил нет ни какие активности, ни на какие мероприятия. Хочется просто лечь, закрыть глаза и отключиться от всего. Сталкивался кто-то с таким состоянием, и если да, как из него потом выходили?

0

2

Состояние конечно понятное, но оно может иметь место быть при многих заболеваниях. Надо разобраться, в чем первопричина, и оттуда уже плясать

0

3

Возможно организму требуется отдых

0

4

Что для этого нужно? Так-то я на здоровье никогда особо не жаловался, к врачу обращаться особо и необходимости не было давно уже. Вот когда коронавирусом болел, пришлось и домой вызывать и потом на прием ходить повторно, и не раз

Отредактировано Kreol (2022-09-26 01:38:54)

0

5

А что же вы молчите, что ковид перенесли? Как раз от него может быть состояние такое. Я даже склонен думать, что это именно из-за него у вас усталость и упадок сил. Вполне может быть, что и астения

0

6

Если даже это последствия коронавируса, то как с ними мне теперь справится? Что пить?

0

7

По-хорошему, конечно такие вещи надо с врачом решать. Хотя я вот знаю, что таблетки Проспекта очень даже могут помочь в такой, как у вас, ситуации

0

8

Я после кавида очень долго приходила в себя, месяцев пять наверное, очень было тяжело, а вот запах вернулся только после года. Когда начала принимать капли https://aptstore.ru/product/fortedetrim-/ Мой организм стал восстанавливаться, прошла утомляемость, улучшился аппетит, нормализовался сон, иммунная система пришла в норму.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Упадок сил и усталость, в чем причина?