Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Выгодно ли обращаться к краудлендингу?


Выгодно ли обращаться к краудлендингу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете выгодно ли получить займ на платформах краудлендинга? Или все таки искать лучшие варианты кредитования в банках? А какой банк вы можете рекомендовать?

0

2

Насчет банка ничего не могу сказать. Их много и так что надо сравнивать, где выгоднее условия. Есть сайты агрегаторы, которые помогают это делать значительно быстрее.

0

3

В краудлендинге чаще всего процентная ставка выше чем в банках. Так что туда обращаются только в том случае если вам отказал банк. Но если банк отказал, то он сомневается в вашем проекте. Так что на платформах краудлендинга ставка будет высоко, так как инвестиции будут считаться рискованными. Здесь подробнее об этом читайте https://www.beboss.ru/crowdlending

0

4

В обычное мфо обратись, сейчас много хороших, я лично от себя могу кредиткаденьги посоветовать потому как там беру сам когда вдруг что надо по финансам

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Выгодно ли обращаться к краудлендингу?