Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Автомобили знаменитых людей


Автомобили знаменитых людей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ко мне в последнее время подходят много людей и спрашивают какую им машину купить......

Ну и чтоб ориентироваться не на соседа, который ездит на копейке, решил присмотреться к знаменитостям и сделать так сказать мини анализ    ;)

номер 1 – это Билл Гейтс, глава корпорации Microsoft, самый богатый человек планеты. Билл Гейтс любит Porsche: в его автопарке Porsche 911 и Porsche 959 Coupe.

0

2

Майкл Делл, основатель и руководитель компании Dell, тоже питает симпатию к Porsche: у него двухместный Porsche Boxster, также он неоднократно был замечен на Hummer H2.

0

3

Ларри Эллисон, глава корпорации Oracle, предпочитает Бентли. И его можно понять Выбор Ларри Эллисона - Bentley Continental Flying Spur.

0

4

Главный исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер отдает предпочтение Lincoln Continental.

0

5

Стив Джобс, отец-основатель Apple и студии Pixar Animation Studios, любит быстрые автомобили без номеров!

0

6

Да, жесть самая настоящая! :)

0

7

Да лана, у нас в России какой-нибудь владелец Черкизовского рынка (известная московская барахолка азерская) на тачке покруче чем у этих товарище вместе взятых разъезжает  :)

0

8

Вот это точно.....Азеры - они такие и есть.....!!!!

0

9

Главное - чтобы тачка нравилось, дело не в цене :)

0

10

:)

advert написал(а):

Главное - чтобы тачка нравилось, дело не в цене

100 пудов!!!! Ниче не могу с собой поделать, но мне нравится ЗАПОРОЖЕЦ...... Вот думаю своего " Хорька" поменять..... :)  :)

0

11

Владимир написал(а):

но мне нравится ЗАПОРОЖЕЦ

Да ты настоящий коллекционер!
Респект :)

0

12

advert написал(а):

Да ты настоящий коллекционер!

А че, по крайней мере у нас в Москве на закате эпохи "братанов" середины-конца 90х у данных товарищей была фишка на запорах разъезжать проабрейженных по самое нихочу, особенно шиком считался горбатый запор!  :)

0

13

Ага, апгрейженный Запор - круто :)
22-дюймовые литые диски, сверхнизкопрофильная резина, перламутровый лак, мощная стереосистема, автоматический люк :):)

0

14

advert написал(а):

22-дюймовые литые диски, сверхнизкопрофильная резина, перламутровый лак, мощная стереосистема, автоматический люк

Добавляю:

Движок - V12, 680 л/с, 12000 об/мин; спортивные амортизаторы, ABS, APS и др. системы курсовой устойчивости, спортивный глушитель, спортивная Автоматическая КПП 6 передач, Установка с закисью азота,  полный электропакет, кожаный салон, всевозможные датчики по периметру "запора" (парктроник, датчики снега и дождя)

........короче устал перечислять.......:) :) :)

0

15

..Интересно, сколько в итоге такой "Запор" стоить будет? :O

0

16

Примерно как Lamborginy Diablo....;)

0

17

Но уж подешевле, наверное, чем Бугатти Вейрон  :bb:

0

18

Качественный ремонт автомобилей. Всегда сложно доверить людям свою машину,знаю по себе. Но вот хорошая компания. http://eastserviceauto.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Автомобили знаменитых людей