Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Ищу мужа для подруги.


Ищу мужа для подруги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не говорю, что это меня хорошо характеризует, но я хочу поискать мужа своей лучшей подруге. Просто уже не могу видеть, как этот замечательный человек от одиночества пропадает. Посоветуйте пожалуйста, сайты знакомств, только хорошие. Сама она никогда на это не решится.

0

2

Нет, мне даже интересно, почему вам есть дело до чужой жизни? Пусть это близкая подруга, но наверное она лучше знает, каким путем ей мужа искать. А если ух вы решили взять на себя роль свахи, лучше познакомьте ее ненавязчиво с хорошим человеком оффлайн.

0

3

А я поддерживаю, есть такие клуши, если им не помочь так всю жизнь в девках и просидят. Я вот тут недавно такой классный сайт нарыла! На CuteOnly любой девушке из России доступны знакомства с иностранцами, которые нацелены на серьезные отношения, просто нужно разместить фото и анкету, все бесплатно: https://www.cuteonly.ru/ Только лучше если ваша подруга будет в курсе событий, и сделает это сама.

0

4

Теоретически это совершенно реально, я сколько раз на сайтах знакомств не свое фото размещала, не для отношений знакомилась, развлекалась просто. Только что хочу сказать, знаете сколько на таких сайтах уродов много, большинство только интима хотят, а совсем не серьезных отношений.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Ищу мужа для подруги.