Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Сверхъестественные способности.


Сверхъестественные способности.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поинтересоваться, есть ли у кого-то сверхъестественные способности, или может кто-то пытался их развить? Я о ясновидении, ворожбе, знахарстве, ну вы понимаете. Просто мне очень бы хотелось какими-то необычными возможностями обладать, но стоит ли пытаться этому учиться?

0

2

У меня бабушка что-то там такое умела, не знаю, на сколько хорошо у нее это получалось, но к ней со всех окрестностей люди приезжали, гадала и лечила. По легенде, ей этот дар тоже от бабки передался, но на мне видимо природа отдохнула. Ничего такого я за собой не вижу, и не хотела бы этого, честно говоря. И бабушка говорила, что не стоит этим заниматься.

0

3

Меня пробило одно время на эзотерику, сколько денег на всякие онлайн-курсы перевела. То что я много нового узнала, это факт, а вот "третий глаз" у меня так и не открылся, хотя "гуру" чуть ли не волшебника из тебя сделать обещают.

0

4

Я вам для начала советую познакомиться с древнейшей наукой об энергетических способностях человека, Славянский Спас: https://www.spasist.ru/ Это поможет раскрыть ваш потенциал, а он безусловно есть у каждого человека. Конечно "волшебницей" вы не станете, но начнете совсем по другому смотреть на мир, и получите многие возможности для развития сверхспособностей.

0

5

У меня бабушка была костоправка, многим она помогла, а я вот этому не научилась.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Сверхъестественные способности.