Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Вступления в СРО, нужно найти юриста!


Вступления в СРО, нужно найти юриста!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня сейчас есть пару вопросов относительно вступления в СРО, без помощи хорошего юриста я не справлюсь. Подскажите, куда мне обратится?

0

2

Я вас понимаю, у меня тоже не так давно были проблемы вступлением в СРО, относительно требований, документов, цен, этапов и самой процедуры меня проконсультировали https://stroyurist.ru/blog/kak-vstupit- … rotsedura/ здесь. Юристы компании, помогли мне во всем, проделали кропотливую работу, за что я им благодарен. Рекомендую их к сотрудничеству.

0

3

Добрый день! Вступление и получение допуска сро на проектирование в Москве  - это залог успешного развития бизнеса ! Для проектных организаций, подразделений строительных компаний и их дочерних структур, специализирующихся на проектировании, вступление в надежную саморегулируемую организацию – это рациональный выбор, позволяющий избежать застоя в бизнесе и защитить свои интересы, действуя в рамках правового поля.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Вступления в СРО, нужно найти юриста!