Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » МФО кто что скажет?


МФО кто что скажет?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят, скептически отношусь к разным мфо, но сейчас нужны бабки! Советовали очень Светлый город, что можете сказать, ктото там брал? Только без рекламы своей пж

0

2

Да, можно брать, я там брал а вообще если советовали то чего спрашиваешь)

0

3

+ тоже долго искал, много не очень хороших, я в другом месте брал, но СГ тоже норм

Отредактировано KolanKolavan (2022-06-23 17:35:17)

0

4

Современный роставщик еще не плохой, я там брал

0

5

Макар написал(а):

Современный роставщик еще не плохой, я там брал

Соглашусь, там получше условия чуть

0

6

Тоже Современный роставщик нравится, брала там и не раз

0

7

olenakolbotova2 написал(а):

Тоже Современный роставщик нравится, брала там и не раз

плюс хорошая мфо

0

8

Светлый город хорошая мфошка, условия норм

0

9

Макар написал(а):

Современный роставщик еще не плохой, я там брал

Эмм ну такое если честно, ты видел проценты эти? у меня после недели просрочки проценты накатили что я думал надо будет в другой мфошке деньги занимать только ради таких процентов, калькулятор на сайте то конечно круто но перед тем как там брать читайте договор по начислению за просроченные платежи

0

10

ViktorUdod написал(а):

Эмм ну такое если честно, ты видел проценты эти? у меня после недели просрочки проценты накатили что я думал надо будет в другой мфошке деньги занимать только ради таких процентов, калькулятор на сайте то конечно круто но перед тем как там брать читайте договор по начислению за просроченные платежи

Бред, где ты найдешь найдешь низкие проценты после просрочки, на сайте на первой же странице можно увидеть либо когда набираешь и по звонку тебя оформляют тебя информируют и я скажу что проценты тут самые обычные

0

11

Часто пользуюсь услугами финансовой компании и я могу точно сказать что это реально надёжное место, там хорошая процентная ставка и удобный интерфейс.

0

12

ViktorUdod написал(а):

Эмм ну такое если честно, ты видел проценты эти? у меня после недели просрочки проценты накатили что я думал надо будет в другой мфошке деньги занимать только ради таких процентов, калькулятор на сайте то конечно круто но перед тем как там брать читайте договор по начислению за просроченные платежи

Если говорить еще о хорошим мфо помимо СР то могу посоветовать кридиткаденьги https://kreditkadengi.su/ тоже брал там, зайди почитай условия, ознакомься

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » МФО кто что скажет?