Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Помогите выбрать лучшее место для отдыха


Помогите выбрать лучшее место для отдыха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня этим летом будет отпуск, хотя может и по осени. Сейчас начинаю подбирать место для отдыха, но я что-то в каком-то ступоре. Помогите выбрать лучшее место.

0

2

Я помогу вам выбрать лучшее место для отдыха. Это Турция, а если более конкретней, Стамбул. Я в этом году впервые был в Стамбуле и просто обалдел от местной красоты.

0

3

Я вам помогу выбрать место для отдыха. Езжайте в СПБ, и сразу, скажем, на этом ресурсе узнавайте расписание на метеор в крепость острова Орешек  https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/   . Лично я именно с Питера начинаю путешествие по России в отпуске и Орешек с его крепостью для меня первое место, с него начинаю путь.

0

4

Что тут думать, для начала отправьтесь с семьей и друзьями на природу, на шашлыки.. Там вместе и придумаете куда поехать на отдых. Все просто. .

0

5

В Калининград рваните на отдых. Получите огромное количество впечатлений. Тут можно и на пляжах поваляться и немалое количество достопримечательностей посмотреть. Лично я тут буквально на днях заказал тур в Калининград    https://intourist.ru/info/russia/kaliningrad/   . Цены в компании Интурист невысокие.

0

6

Привет, как по мне, то лучший отдых можно найти в Бельбек https://belbekhotel.com/ К тому же, там можно провести шикарно выходные и любые праздники. Так что, смело советую так и сделать, останетесь довольны.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Помогите выбрать лучшее место для отдыха