Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Капитальный ремонт двс


Капитальный ремонт двс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, кто подскажет, где можно сделать капитальный ремонт двс?

0

2

Ну с ходу могу посоветовать этих ребят - https://nskavto54.ru/remont/dvigatel/ . Большие молодцы, все по фактам, конструктивно и быстро, как рассказывают так и делают, не созывают всех мастеров и не разводят демагогию вокруг машины!

0

3

Спасибо, это очень ценная рекомендация!

0

4

Обратился в Форд Про https://ford-pro.ru/ для решения проблемы с двигателем моего автомобиля. Высокий уровень сервиса поразил. Мастера оперативно выявили причину неисправности и произвели качественный ремонт. Обслуживание было на высшем уровне, цены оказались честными. Теперь рекомендую Форд Про для всех владельцев Ford в Москве, уверен в их профессионализме.

0

5

Запланировал техническое обслуживание двигателя в CME Service https://cmeservice.ru/prices/ , опираясь на их прайс-лист услуг. Порадовало обнаружение, что цены на услуги ремонта и обслуживания вполне доступные. Процесс обслуживания прошел гладко, и результат превзошел ожидания. Особенно выделил бы их профессиональных механиков, которые выполнили работу на высшем уровне. Рекомендую эту компанию всем автовладельцам, ищущим надежного партнера для технического обслуживания своих автомобилей.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Капитальный ремонт двс