Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Септики для частного дома и дачи


Септики для частного дома и дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В загородном доме или на дачном участке обязательно должна должна быть система очистки сточных вод. В лучшем положении находятся люди, которые могут подключиться к централизованной канализации. При его отсутствии наиболее частым решением является установка биологической очистки сточных бытовых вод, так называемым септиком. Он не занимает много места на участке, довольно дешев в установке. Автономная канализация – это хорошая инвестиция на долгие годы, поэтому при решении ее установить рекомендуется воспользоваться услугами специалистов.       

Современные бытовые биологические автономные канализационные станции являются одним из самых современных решений в области сбора бытовых сточных вод, которые образуются в домашнем хозяйстве. Работают безотказно и при этом совершенно без запаха, а самое главное эффективно снижают загрязнение. В результате получается очищенная вода, которую затем можно сбрасывать, в том числе, в канаву, пруд, землю, реку и т. д. Очищенную сточную воду также можно повторно использовать для орошения или для иных технических нужд. Станция биологической очистки состоит из большой общей емкости, которая разделена на несколько отдельных камер. Часто их четыре и каждая выполняет свою функцию. Первая камера является приемной. В этой камере сточные бытовые воды забираются из канализации и механически перерабатываются из крупнозернистого. Следующие два отсека – специальная химическая и биологическая очистка. На последнем этапе почти чистая вода окончательно оседает и перекачивается в бак.     

Как обслуживать станцию? Содержание и уход за станцией не вызывает затруднений и производится крайне редко. Система полностью автоматизирована и работает без какого-либо вмешательства. Его техническое обслуживание заключается в периодической очистке камер от скопившегося ила и замене соответствующих фильтров. Обо всем другом позаботится система, гарантируя вам хорошую очистку сточных бытовых вод на долгие годы. Купить септики биостанции для частного дома или дачи Вы можете от производителя септиков "ДКС" в Москве. Септики для автономной канализации для дачи посмотреть и заказать можно тут https://dks-septiki.ru/uslugi/septik-na-40-chelovek/ В компании  предоставляются комплексные услуги, которые связанны с консультацией по выбору септиков, монтажом, анализом состояния грунта, а также гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Телефон компании: 8 (495) 504-5429

0

2

А кто-то туда уже обращался? Что можете мне подсказать?

0

3

Я бы на вашем месте ещё какие-то варианты рассмотрел

0

4

Я вот вам могу порекомендовать заглянуть в лабораторию промэкосфера спб. На ее сайте https://pes-spb.com/ вы можете подробно ознакомится со всей необходимой информацией и оставить заявку на нее. Кроме того их ребята качественно выполняют всю свою работу и не высокие цены. Так, что советую)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Септики для частного дома и дачи