Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Одноэтажный дом


Одноэтажный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам по наследству достался участок со старым домом. Дом уже под снос. Вместо этого хотим построить новый одноэтажный дом. Кто подскажет фирму, к которой можно обратиться и сколько это примерно может стоить.

0

2

Хорошая у вас появилась идея. Новое всегда лучше старого. Сейчас построить одноэтажный жилой дом значительно проще. Цена 1 одноэтажные дома https://спецмонтаж68.рф/proekty/odnoetazhnye-doma/ будет однозначно для вас достаточно выгодной, если обратиться к настоящим специалистам и профессионалам. И в данном случае я бы вам рекомендовала обратиться в компанию «Специализированный застройщик «Спецмонтаж».

0

3

Благодарю, информацию приму к сведению.

0

4

Мне кажется, что современным решением станет не строительство дома, а покупка квартиры в многоэтажке. К тому же, в новостройках во многих регионах России набирает обороты онлайн-система Домопульт https://domopult.ru/. Пришло время заменить бумажные заявки и личные визиты в управляющую компанию на электронные сервисы и приложения, которые экономят время и ресурсы. Вот почему они создали цифровую платформу для быстрого решения коммунальных и бытовых вопросов.

0

5

Мы с женой с большим интересом изучили предложение по продаже участков в коттеджном поселке Альбатрос https://kp-albatross.ru. Участки с коммуникациями и охраной, а также возможность заказать строительство дома под ключ привлекли наше внимание. Мы впечатлены благоустроенностью поселка, наличием КПП и охраной, что создает ощущение безопасности. Возможность сочетать загородную жизнь с городским комфортом - это именно то, что мы ищем. Мы с нетерпением ждем возможности приобрести участок в коттеджном поселке Альбатрос и начать строительство нашего идеального дома.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Одноэтажный дом