Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Отделка балкона


Отделка балкона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет из Москвы.  У кого есть опыт по внутренней отделки балконов, посоветуйте какой материал лучше использовать, чтобы было надолго, современно  и недорого?

0

2

Если недорого, то можно использовать пластиковые панели, выбирать  такие панели нужно  тоже правильно,  они должны быть плотными и желательно фактурные.

0

3

Буквально года два назад я бы вам рекомендовал использовать для отделки балкона деревянную вагонку, как материал экологически чистый.   Сейчас я могу с уверенностью предложить более современный и  качественный материал, это виниловая вагонка, которая имеет массу преимуществ. Посмотреть готовые работы отдели балкона данным материалом можете тут https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … j-vagonkoj

0

4

Я делал отделку балкона деревянной вагонкой, года два все смотрелось превосходно, но теперь дерево потускнело и вид уже не радует.  В то время как  виниловая вагонка не подвержена  таким проблемам, как потеря насыщенности цвета.

0

5

У меня просто оштукатурен и покрашен, а на полу плитка, утеплять не стала, квартира и так теплая.

0

6

У меня есть такой опыт, в этом году делал ремонт, для отделки балкона в своей квартире я использовал красивую, практичную террасную доску, покупал её в компании Вудгранд по цене 2177 рублей за  м 2  https://woodgrand.ru/  Она не требует ухода. устойчивая к повреждениям, не боится влаги, низких и высоких температур.

Отредактировано Женя Кастук (2022-10-22 21:37:17)

0

7

Мы сделали себе просто французский балкон и довольны

0

8

Нам сделали балкон из пеноблока и утеплили его

0

9

Для строительства балкона и не только, может подойти ЦСП. Могу посоветовать вам проверенный сайт https://pskmod.ru/catalog/drevesno_plit … lita_tssp/ . Здесь вы сможете найти всё, что вам понадобиться для ремонта, от цементно-стружечной плиты до террасной доски МПК. Всем могу порекомендовать сюда заглянуть.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Отделка балкона