Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Интересуют монеты Франции.


Интересуют монеты Франции.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мое увлечение нумизматика, однажды на блошином рынке купил очень любопытный экземпляр, французскую монетку с отверстием, десять сантимов 1943 года. И очень меня  это направление заинтересовало. С тех пор все пытаюсь монеты Франции отыскать, но больше ни разу не повезло. Где их еще можно поискать помимо блошки?

0

2

Интернет-платформа "мешок", там по-моему что угодно можно нарыть, антиквариат всякий продают, монеты. Смотри, которые по фиксированной стоимости продают, если участвовать в аукционах покупка обойдется дороже.

0

3

Если вы нумизматикой увлекаетесь надо как можно больше в этой среде общаться, заводить знакомства с опытными в этом деле людьми. Так у вас появится гораздо больше возможностей что-то купить/продать/ поменять.

0

4

А я предпочитаю свое увлечение нумизматикой не афишировать, это всегда было не безопасно. Французские монетки очень интересное направление, я к ним давно не равнодушен, большинство из них являются украшением моей коллекции. Где я их беру? Покупаю в онлайн-магазине для нумизматов "76 Монет", там можно разные монеты Франции купить, посмотрите, какие сейчас есть в наличии: https://76monet.ru/collection/monety_frantsiya

0

5

Мне понравился ваш сайт, нужно порыться, посмотреть, купить, очень интересный.

0

6

Обнаружил удивительную антикварную лавку Живая Старина https://zhivaya-starina.ru/. Здесь я нашел уникальные предметы, переносящие в прошлое. Профессиональные сотрудники помогли мне выбрать подходящие антиквариаты. Очарован атмосферой магазина и коллекцией. Рекомендую всем ценителям старины и уникальных находок.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Интересуют монеты Франции.