Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Дочка просит купить ей айфон


Дочка просит купить ей айфон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дочка просит купить ей айфон. Не подскажите, где у нас в Екатеринбурге самые выгодные цены? А то я как-то даже не знаю, какие цены сейчас актуальные.

0

2

Вы бы хоть написали какая модель вам нужна. Потому что Айфоны же разные бывают. Если последнюю модель, то дорого вам обойдется это.

0

3

Вот здесь в магазине можно купить айфон в Екатеринбурге https://www.ipavlik.ru/ . Там есть разные варианты, можете сами ознакомиться. Тут есть разные модели, цены разные, зависит от новизны модели и от характеристик. Я бы последнюю модель не брала, потому что нет смысла, они почти одинаковые с предыдущим.

0

4

На бюджет свой нужно смотреть. Я вообще поддержанный айфон купила и ничего, работает просто отлично. Вообще получилось найти в очень хорошем состоянии.

0

5

Я свой айфон покупала в магазине Май Стор в Самаре. Выбирать долго не пришлось, так как там консультанты которые быстро сориентировали меня. Вот ссылка на их каталог https://mystore63.ru/catalog/tekhnika_apple/iphone/ посмотрите, кому нужен айфон. Там еще и цены ниже чем везде

0

6

Я был в поиске нового смартфона и обратился в интернет-магазин MSK-Katalog. И я не пожалел! У них огромный выбор смартфонов разных марок и моделей. Благодаря разнообразию товаров, я смог найти идеальный смартфон, который полностью удовлетворяет моим требованиям. Качество товара безупречное, а доставка была быстрой и надежной. Рекомендую всем, кто ищет качественные смартфоны - обратиться в MSK-Katalog.

0

7

Я тоже думаю себе купить . Ознакомлюсь с вашими советами на этот счет .

0

8

Меня очень порадовала стоимость у них в маркетплейсе iphone 12 qiymet https://umico.az/product/35788-smartfon … 28-gb-qara и я решил взять . Давно хотел айфон, а сейчас еще и цена такая хорошая на них, так самое классное - мне еще и кешбек начислили после покупки телефона .

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Дочка просит купить ей айфон