Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Стулья для кафе.


Стулья для кафе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Нужен совет по выбору стульев в молодежное кафе.  Мы в пандемию закрывались, за это время обновили интерьер, и вот сейчас стулья нужно купить. Хотелось бы сэкономить, но без ущерба качеству. Склоняюсь к пластиковым, но долго ли они прослужат?

0

2

Пластиковые стулья ведь тоже бывают разные по качеству, полностью из пластика я конечно брать не советую, они смотрятся довольно убого, и долго не прослужат. Сиденья из пластика, а ножки металлические, это другое дело. А по дизайну сейчас вполне можно подобрать.

0

3

Естественно, при выборе мебели в кафе на первом месте долговечность, вместе с тем, необходимо, чтобы стулья подходили по стилю, и вписывались в концепцию заведения. Для молодежного кафе яркие стулья из пластика вполне подходящий вариант. Обратите внимание на пластиковые стулья известного бренда Eames, в Москве вы их вот здесь можете купить :  https://proffbar.ru/catalog/stulya-eames .

0

4

Оказалось, найти партию стульев для кафе не так то просто. Варианты, которые мы нашли очень уж дорогие, не хватит бюджета

0

5

a.dmitrienko написал(а):

Оказалось, найти партию стульев для кафе не так то просто. Варианты, которые мы нашли очень уж дорогие, не хватит бюджета

У нас тоже был ограниченный бюджет на покупку стульев, нашли в итоге отличный магазин, https://vsestulya.ru/. Там и заказали, и даже еще деньги остались. Так что цены там самые доступные

0

6

Marta написал(а):

Естественно, при выборе мебели в кафе на первом месте долговечность, вместе с тем, необходимо, чтобы стулья подходили по стилю, и вписывались в концепцию заведения. Для молодежного кафе яркие стулья из пластика вполне подходящОбратите внимание на пластиковые стулья известного бренда Eames, в Москве вы их вот здесь можете купить :  https://proffbar.ru/catalog/stulya-eames .

А мне кажется , что пластик все таки не то что нужно , лучше взять для кафе стулья на металлокаркасе !
Они красивые, легкие, не дорогие, удобные, разного дизайна есть !
Мы тоже в этом году перед открытием всю мебель у себя поменяли, стулья , столы и даже диваны нам на заказ сделали ! Кто, где могу поделиться, я сам из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , вот у них. Стулья у ребят разные , есть и барные.
А вот из сайт, там все сами и у видите https://www.revansh-plus.ru/.
И по диванам, мало ли Вам нужны будут, у ребят диваны какие хотите, прямые и угловые модели, изготовленные на металлических каркасах и обитые мягкими материалами. Цвет обивки, можете сами выбрать и заказать, размеры тоже не проблема !
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин !
https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2475/t364074.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Стулья для кафе.