Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Титановые пластины для медицины


Титановые пластины для медицины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В своей частной клинике скоро начнем делать операции в которых нам понадобятся титановые пластины для медицины. Где их в Москве посоветуете покупать? Хотелось бы выгодно это делать.

0

2

Можно тих купить там же где продаются все медицинские товары, но это перекупщики как правило. Медицинский титан лучше покупать напрямую у производителя. Это будет и дешевле и главное, что вы получите гарантированно качественный товар. Не надо объяснять как это важно в медицине. Вы можете купить медицинский титан здесь https://super-splav.ru/blog/2017/05/28/ … -mediciny/

Отредактировано Лайвер (2022-02-20 12:23:24)

0

3

Мы тут титан тоже покупаем. Только правда для других целей. Но скажу вам сразу что с качеством тут все хорошо. Оно постоянно проверяется, в том числе и в европейских лабораториях.

0

4

Искали компании, чтобы заказать медицинские изделия. В интернете занялись поиском таких компаний. В прессе подобных не нашли предложений. Нам помогли в надежной компании Anymed. На сайте https://anymed.ru/products/tovary-dlya- … ne-portex/  заказали трахеостомические трубки blue line portex. Связаться со специалистами возможно по телефону +7 (499) 650-50-55. С компанией будем продолжать сотрудничать и дальше.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Титановые пластины для медицины