Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » RbkMoney (RuPay) » RuPay

RuPay

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот хочу начать пользоваться, но не знаю надежная ли!? Расскажите пожалуйста, кто как ей пользовался, ее плюсы и минусы!

0

2

Плюс Rupay в том, что свой сайт можно поставить на полный автомат в плане оплаты 20 способами и мгновенного  получения товара. Также в Рупэй есть возврат денег, если продавец тебя кинул с получением товара. Минусов лично я не знаю. Слышал только, что в ноябре 2006 года её пытались взломать. Пострадало несколько человек. У них со счетов исчезли незначительные суммы денег. :)

0

3

А как в сфере вывода средств? Могу выводить в любой банк?

0

4

Сам лично не выводил, но знаю точно, что можно выводить как на банковский счёт, так и на пластиковую карточку и процент при выводе намного меньше, чем у WebMoney.

0

5

От себя могу еще добавить, что платежи внутри системы - бесплатно!!!

Регистрация в RuPay

0

6

а какие еще особенности перед другими?

0

7

1) Нет необходимости загружать на компьютер дополнительные программы - электронные кошельки и разбираться в принципах их работы

2) Для оплаты необходимо иметь только доступ в интернет и знать данные получателя

3) Получатель может не иметь компьютер

4) Широкий выбор способов пополнения и вывода средств

5) Как я уже говорил, бесплатные внутренние платежи

6) Легкая и быстрая организация приема платежей на своем сайте

Если надумаешь регистрироваться  - милости просим

0

8

Владимир
спасибо! Обязательно

0

9

Книголюб написал(а):

спасибо! Обязательно

Не за что.... благодарность пусть отразится в регистрации по моей партнерке ..... :)

0

10

Её вроде переименовали в Rbkmoney. И если раньше у меня был кошелёк с аттестатом проверенного клиента, то теперь простой кошелёк!

0

11

интересно спасибо тоже попробую зарегистрироваться)

0

Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » RbkMoney (RuPay) » RuPay