Бессточные пластиковые септики используются для хранения бытовых и хозяйственных сточных вод от участков на дачах, загородных домов и различных социальных объектов. Их применяют везде, где нет возможности подключится к городской канализации и где не удалось получить разрешение на строительство очистной станции. Пластиковые септики - это специальные резервуары для сточных вод сделаны из полиэтилена. Это продукты со многими преимуществами. Во-первых, они легкие и очень простые в сборке, в отличие от своих бетонных собратьев.       

Конкретно благодаря тому, что пластиковые септики изготавливаются методом ротационного формования, они невероятно герметичны, а значит значительно экологичнее. Это герметичные модели, без каких-либо сварных швов и стыков. Поэтому, выбирая для своего участка пластиковые септики, вы можете быть уверены, что грязь не просочится в землю. Такие септики отлично подойдут не только для домовладений, но и для дачных загородных участков. Если мы не будем оставаться там круглый год, нам точно не придется нести расходы на регулярное опорожнение резервуара.       

Часто также можно встретить термин экологический септик или экосептик. Что стоит за этим именем? Что ж, это распространенный термин для домашних очистных сооружений. Это недорогой, но очень хороший вариант. У такого биологического септика есть несколько весьма положительных сторон. Во-первых, он прост в использовании, так как его работа основана не на какой-либо электронике, а на гравитационном потоке. Именно поэтому инфильтрационные установки работают даже при отсутствии электричества. К тому же экологические септики не требуют частого опорожнения – собранные отходы выкачиваются всего два раза в год. Купит септики и биостанции Вы можете у проверенного годами завода-производителя септиков "ДКС" в Москве. Возможна как покупка уже готовых септиков, так и покупка септиков с монтажом на месте установки "под ключ". Смотрите каталог септиков и биостанции тут https://dks-septiki.ru/dopcatalog/ Телефон и email компании: 84955045429 dks-moscow@yandex.ru