Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Правила выбора лески для фидера


Правила выбора лески для фидера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно попробовал рыбалку на фидер. Думаю, вы тоже с ней знакомы. Классная штука, но очень важно выбрать правильную леску. Иначе, рыбы вам не видать. Поверьте, и такой опыт у меня был. Кому интересно, оставляю ссылку, что бы вам было проще разобраться с критериями выбора и тому подобное https://blesna.net/kakaya-leska-dlya-fidera-luchshe.

0

2

Прогноз клева, это как прогноз погоды, неизвестно, совпадет, не совпадет.  Я на рыбалку езжу только по выходным, думаете если я увижу в прогнозе, что клева не будет, меня это остановит от поездки? Всяко нет, смысл тогда смотреть.

0

3

Выбор лески зимой и летом отличается, поэтому с наступлением холодов, советую пересмотреть свой выбор. Если сомневаетесь, что из ассортимента на прилавках магазина выбрать, можете почитать в блоге рыболова, какая леска для зимней рыбалки в рейтинге лучших по обзорам. У меня сейчас намотана флюрокарбоновая леска из синтетического незаметного в воде материала. Рыба ее не замечает и видит только мормышку, пока клюет, я могу ее выловить за счет прочности лески.

https://paparybak.ru/wp-content/uploads/2021/11/brendy-lesy.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Правила выбора лески для фидера