Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Наращивание - мокрый эффект


Наращивание - мокрый эффект

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лэшки, подскажите, как правильно наращивать с эффектом мокрых ресниц. Работаю месяц, ни разу так не делала. И по цене, сколько за такие ресницы брать?

0

2

Вот мне нравится, ни разу так не делали, а цена работы уже интересует. Не обижайтесь, но я реально не понимаю, зачем браться за работу, если не имеешь представления, о чем речь? Вы так не наработаете себе базу клиентов, а только распугаете. Пройдите курс хороший, в том же Околашес известном внушительный объем знаний дают, море техник и эффектов. В мокром эффекте, чтобы хорошо смотрелся, желательно чередовать 2-3 ресницы на одну, немного открывая верх. Сложно объяснять на словах, видеть наглядно технику надо, да и по схеме не совсем понятно будет новичку.

0

3

Я тоже против наращивания ресниц, попадет что-то в глаза, потом лечить нужно будет, ведь не все отличные мастера, поэтому своим знакомым говорю, что нужно просто за ними ухаживать, и не нужно никакого вмешательства. Сама таким средством пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -ml-58690/ Масло улучшает цвет и внешний вид ресниц, они становятся крепкими и шелковистыми.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Наращивание - мокрый эффект