Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Восстановление и ремонт труб


Восстановление и ремонт труб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полгода назад наше предприятие выиграло тендер на реконструкцию двух веток газопровода. Этот проект включал также полное восстановление труб для их дальнейшей эксплуатации. Для этого я искала подходящее предприятие, пока не попала на сайт ООО «Копейского завода изоляции труб», где можно заказать восстановление и ремонт труб. Там мне предложили довольно-таки выгодные условия сотрудничества. Все работы были проведены в несколько этапов, включая все необходимые испытания. Трубы получились, можно сказать, как новые, на них даже дали гарантию. В общем, рекомендую это предприятие всем, кто имеет дело с трубами!

0

2

Я бы лучше вам советовал бы не восстанавливать, а покупать новые. Тем более, сейчас в Москве их можно купить по довольно таки демократичной цене. Я вот много в какие магазины обращался, лучше всего мне понравились условия в магазине, где вы можете узнать сколько стоит 1 метр трубы ! Вообщем, я уже неоднократно у них покупал такие товары, служит до сих пор !

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Восстановление и ремонт труб