Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Посоветуйте клинику


Посоветуйте клинику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Возникла необходимость вырвать два зуба мудрости. Пошёл в ближайшую клинику. Такое впечатление, что работают одни неопытные интерны. Два лоботряса стали надо мной, долго обсуждали, в какую сторону тянуть зуб будут и в какой точке лучше иглу с анестезией ввести, а потом принялись непосредственно к неумелым манипуляциям по обезболиванию и удалению. Больно было ужасно. Второй зуб рвать не стал, ибо боязно) Вот кому в Питере сейчас можно доверить свои зубы? Посоветуйте клинику.

0

2

Как я вас понимаю, мне года 3 назад тоже вот такой вот ИНТЕРН после удаления зуба не ушил рваную рану, которую к тому же расковырял. Уже дома открылось сильнейшее кровотечение, хорошо, что клиника Фактор улыбки возле дома работает в 7 часов вечера. А то пришлось бы скорую вызывать. К слову, там мне сделали все на совесть, раневой участок почистили, зашили. Приложили аппликацию с лекарством. Да и по иным проблемам с зубами к здешним врачам обращался, всегда был доволен обслуживанием и результатом.

0

3

Barabyla написал(а):

Здравствуйте. Возникла необходимость вырвать два зуба мудрости. Пошёл в ближайшую клинику. Такое впечатление, что работают одни неопытные интерны. Два лоботряса стали надо мной, долго обсуждали, в какую сторону тянуть зуб будут и в какой точке лучше иглу с анестезией ввести, а потом принялись непосредственно к неумелым манипуляциям по обезболиванию и удалению. Больно было ужасно. Второй зуб рвать не стал, ибо боязно) Вот кому в Питере сейчас можно доверить свои зубы? Посоветуйте клинику.

Обратитесь в клинику colibrident.ru, наркоз дают отличный, боли не чувствуете. Отзывы у клиники отличные. Имеют индивидуальный подход к каждому клиенту, адекватные расценки. Проконсультируйтесь с доктором.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Посоветуйте клинику