Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ ОТ НАДЕЖНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ


ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ ОТ НАДЕЖНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша компания реализует большой перечень современной строительной продукции: песок, щебень, цемент, грунт, штукатурные и монтажно-кладочные смеси, кирпич, керамзитобетонные и пескобетонные блоки, газосиликат, ЖБИ, металлопрокат, фасады, утеплители, различные хозяйственные и расходные материалы.
Популярную категорию составляют товары, необходимые для внутренней отделки помещений: гипсокартон, профиль, крепеж, грунтовка, сантехнические и электрические приборы, потолочные и напольные покрытия, ПВХ окна, двери и т.д.
Вся продукция сертифицирована. Наш торговый дом сотрудничает только с добросовестными производителями, которые подтвердили свою репутацию честных и ответственных поставщиков, а заключение прямых контрактов с заводами и фабриками (без посредников) позволяет нам предлагать клиентам наиболее привлекательные цены.
http://xn----ftbbga5b1akb.xn--p1ai/

0

2

Сейчас люди все больше стараются экономить, потому что стоимость материалов и сферы услуг очень растет, а зарплаты остаются на том же уровне. Здесь интересная статья про оштукатуривание стен https://otdelkasten.com/shtukaturka-ste … turka-sten , если вы надумали делать своими руками, то здесь все подробно описано.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ ОТ НАДЕЖНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ