Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » проблемы стоматологии


проблемы стоматологии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Питер, привет. Где качественно пролечить осложенный пульпит? Блин, намучалась с ним. Уже в трех клиниках была. Никак до ума зуб довести не могут. Зла не хватает. Брр

0

2

Я пользуюсь услугами стоматологии Фактор улыбки. Цены сносные и качество услуг хорошее. До этого, как и вы, пробовала в одной частной клинике обслуживаться, так доктор даже камни хорошо не смог почистить и вдобавок на рентген отправил, это при том, что я беременная. Бежала оттуда без оглядки и больше туда ни ногой. И денег, скажу, взяли в этой горе-конторе немало. Стыдно должно быть так безответственно работать.

0

3

А я знаю, что практически любую проблему с зубами могут решить стоматологи из стоматологического центра Лучший, который находится в городе Брянск. Вот, можете сами перейти на сайт и прочитать подробнее про этот центр. возможно Вам будет целесообразно полечить свой пульпит у них, а не напрасно тратить время на некачественное лечение.

0

4

Да, все проблемы с зубами могут решить стоматологи. Нашли клинику dentaklad, у них большой ассортимент услуг, на ресурсе описана каждая, указана цена, есть и отзывы от клиентов, они положительные. Есть еще и имплантация зубов под ключ, как раз и консультируемся по данной процедуре.

0

5

а где имплантацию можно сделать?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » проблемы стоматологии