Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хорошая посуда


Хорошая посуда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно купить недорого?

0

2

Tinard написал(а):

Где можно купить недорого?

Здравствуйте. Мы купили себе на кухню и на дачу новые хлебницы, так как старые поломались. В магазине Лора большой выбор хлебниц, которые выглядят дороже своей цены, эксплуатируем где-то год, пока что выглядит как новая. Здесь покупали хлебницы из дерева https://www.lora.ua/posuda/material_der … _hlebnica/ Вы тоже можете обратить на них внимание.

0

3

Хороший вопрос, тоже интересует это. Хочу поменять тарелки, а то они все от разных фирм. Хочу иметь одинаковые комплекты

0

4

Загляните в магазин Галамарт https://galamart.ru/catalog/posuda/. Там широкий ассортимент качественной посуды и бытовой техники

0

5

Посуду покупала всегда в Икеи, там все качественное, но теперь его закрыли, даже не знаю что где брать.

0

6

Загляните в магазин Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ - там отличные чайные пары фарфоровые есть.

0

7

В Порядке https://poryadok.ru/catalog/posuda/ можно приобрести качественную посуду. Там очень большой ассортимент и недорогие цены. Во многих городах есть магазины этой сети, плюс есть интернет-магазин с доставкой по всей России.

0

8

Алексеева Виктория написал(а):

Там широкий ассортимент качественной посуды и бытовой техники

Готовила для моей мамы маленький сюрприз. Зная ее любовь ко всему красивому – я искала такое решение, что сделает мир вокруг нее еще более нежным и приятным. Одна моя подруга обращалась в бутик "YADOMA". Они создают предметы для дома и ставят во главе угла эстетичность, изящество и концептуальность. У них прекрасная люксовая посуда с большим выбором и разнообразным стилистическим исполнением. Я купила подарочный сертификат на 50 тысяч рублей и торжественно вручила его маме. Она была в восторге и, честно говоря, не долго колеблясь – на следующий день уже выбирала себе посуду. Кроме посуды купила и другие интерьерные элементы, всего и не сосчитаешь. Потому я считаю, что это не только практично, но и возможность получения теплых эмоций от процесса. Как дегустация вина!

0

9

Магазин "РестИнтернэшнл Центр" https://restinternational.ru/catalog/se … i_podacha/ стал нашим основным поставщиком посуды для сервировки и подачи. Здесь мы нашли все необходимые предметы для оформления банкетов в нашем кафе. Качество посуды впечатляет, а широкий ассортимент позволяет выбирать идеальные варианты под каждое мероприятие. Благодарим за профессионализм и оперативность.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Хорошая посуда