Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Серое вещество


Серое вещество

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Медицинские эксперименты показали:

Если вы найдете мужскую голову в течение 3 секунд-вы гений! Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты, ваш правый мозг развит нормально! Если в течение 1-3 минуты, ваш правый мозг развит плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут-ваш правый мозг бедствует, замедленная реакция. Смотрите мультики-это единственное, что вам может помочь развить правый мозг!

P.S. Самому понадобилось секунд 10! Жду ваших результатов!

0

2

даже с учетом того, что не сразу врубился, что надо делать - примерно 6-8 секунд  :)

0

3

KGB написал(а):

примерно 6-8 секунд

Супер - ты пока ближе всех к гению!  :)

0

4

Владимир написал(а):

Супер - ты пока ближе всех к гению!

Да это тест на американский мозг  :)  Поиск в течение минуты - считается нормальным! Я уж не знаю каким надо быть тормозом, чтобы так долго искать  :D

0

5

KGB написал(а):

Я уж не знаю каким надо быть тормозом, чтобы так долго искать

Не.....ты лучше убери эту фразу! А то некоторые вдруг будут ущемлены и обижены на тебя, если вдруг им не удастся найти так быстро! :)

0

6

Владимир написал(а):

Не.....ты лучше убери эту фразу! А то некоторые вдруг будут ущемлены и обижены на тебя, если вдруг им не удастся найти так быстро!

Я уверен, что таких не будет!  :)  Ну а уж если будут искать так долго, то это будем считать виной российких слабостей - алкогольного опьянения и так далее  :D

0

7

KGB написал(а):

это будем считать виной российких слабостей - алкогольного опьянения и так далее

Лады - согласен!  :rofl:  :lol:

0

8

Я сначала понять не мог как именно эта голова может выглядеть и где её искать, а потом сообразил и нашел. 20 секунд примерно ушло на поиск. Гения из меня не вышло :)

0

9

я не засекал, но меньше 10 секунд :)

0

10

Гдето 10 сек) я сначала подумал что это развод...видел только мозги, много мозгов)

0

11

brouther написал(а):

видел только мозги, много мозгов

Даааааааааа, классное у тебя воображение. я, к примеру, только зерна кофе вижу))

0

12

Кому-то нечем занятьсч

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Серое вещество