Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Новая ванна


Новая ванна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перерыл уже кучу магазинов сантехники и не могу найти подходящий вариант ванной. Может вы ещё какой-то магазин посоветуете?

0

2

Из личного опыта могу порекомендовать проверенный интернет-магазин https://посейдон-нн.рф, который даёт гарантию абсолютно на всю продукцию. Загляните, в одно месте найдёте всё, что требуется и по адекватной цене. Надеюсь вам помогла.

0

3

Взял себе по скидке ванну акриловая VOLLE Dios 170x70 без ножек    вот такую   https://bt.rozetka.com.ua/vanny/c116902/  цена всего 4000 грн .Смотрится хорошо и места занимает не много .
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/22493524.jpg

0

4

Посмотрите ванны здесь https://santehnika-i-plitka.ru/ в ассортименте акриловые, металлически, ванны из искусственного камня, цены адекватные.

0

5

Мы вот сейчас тоже находимся в поиске новой ванны. Подскажите магазин сантехники с большим выбором, если есть такой на примете.

0

6

SofEnz написал(а):

Мы вот сейчас тоже находимся в поиске новой ванны. Подскажите магазин сантехники с большим выбором, если есть такой на примете.

Свою ванну мы с мужем отыскали в каталоге магазина Сантехимпорт https://www.santeh-import.ru/vanny-i-shtorki. Советую тоже заглянуть на их сайт. У них огромный выбор и множество акций и приятных бонусов

0

7

Сейчас довольно много сантехники. Автор, а вы что такое необычное ищите?

0

8

Я был приятно удивлен качеством чугунной ванны, которую заказал на сайте https://abelone.ru/category/chugunnie-vanni/ . Этот испанский бренд действительно заслуживает похвалы. Ванна имеет антибактериальное и грязеотталкивающее покрытие, а 7 слоев эмали обеспечивают надежную защиту от повреждений. Особенно порадовала толщина эмали в 3.5 мм и добавление титана, что гарантирует долгий срок службы. Компания предоставляет гарантию на чугун в течение 25 лет и на эмаль - 15 лет. Я полностью доволен своей покупкой и рекомендую этот бренд всем, кто ценит качество и надежность.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Новая ванна