Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Гинеколог в Одинцово


Гинеколог в Одинцово

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Случайно никто не может подсказать хорошего гинеколога-репродуктолога? А то мы с мужем уже 5 лет пытаемся забеременнеть и пока ничего не получается(

0

2

К сожалению, сейчас такое время, что у совершенно здоровых пар не получается без помощи врача зачать, так что не Вы первая. У нас тоже были с этим проблемы, так что тоже проходили через анализы и лечение, которое увенчалось, кстати, успехом) Вот клиника женского здоровья в Одинцово, в которой нам помогли) Нашему сынишке, кстати, в этом году два года стукнет ;)

0

3

Dasytta написал(а):

Случайно никто не может подсказать хорошего гинеколога-репродуктолога? А то мы с мужем уже 5 лет пытаемся забеременнеть и пока ничего не получается(

И вы за 5 лет не обратились за помощью к специалистам? Вот это у вас терпение! Я после года неудачных попыток забеременеть обошла не одну клинику и побывала у десятка специалистов. Решились на эко. Вот только после эко тест отрицательный https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html пока. Очень бы хотелось забеременеть сразу после первой процедуры.

0

4

Столкнулась с той же проблемы, не могу найти хорошего специалиста в Новосибирске. Было бы круто, если бы кто-нибудь поделился советом клиники или врача

0

5

Из хороших частных клиник могу порекомендовать многопрофильный Медицинский центр https://medongroup-nsk.ru/branches/gynecology/. Там можно избежать длинных очередей и найти специалиста по душе

0

6

Гергерт Евгения Владиславовна – врач-репродуктолог в московском госпитале МД ГРУП, так же является и заведующей отделения по ЭКО, к каждому подходит индивидуально. Госпиталь на севастопольском проспекте находится.

0

7

Однозначно рекомендую Гергерт Е.В. , клинический госпиталь MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1. Обратитесь к ней. Она очень чуткий и грамотный врач-репродуктолог

0

8

За 5 лет вам еще не поставили бесплодие? Вы не проходили обследование? Обратитесь в ГК Мать и Дитя, к Гергерт. Она лучшая в своем деле. Опыт - четверть века! Просто не совсем понятно, у вас бесплодие по какому фактору. Но там вам в любом случае помогут.

0

9

Мы для сестры хорошего специалиста здесь https://krd.docdoc.ru/doctor/reproduktolog_eko нашли. Есть возможность по конкретному специалисту даже отзывы посмотреть

0

10

Миранда написал(а):

За 5 лет вам еще не поставили бесплодие? Вы не проходили обследование? Обратитесь в ГК Мать и Дитя, к Гергерт. Она лучшая в своем деле. Опыт - четверть века! Просто не совсем понятно, у вас бесплодие по какому фактору. Но там вам в любом случае помогут.

Подскажите, а вы сами у неё были, или на чужом опыте основываетесь? Очень хочу второго ребенка, но совсем не получается. Даже не знаю на кого грешить, на свой возраст или на второго мужа, у него в первом браке тоже детей не было. Что скажете, она такими случаями занимается если что?

0

11

У меня приятельница разошлась с супругом, так как нет детей. Это меня расстроило, что многие могут дать все ребенку, а их нет, поэтому решила стать донором яйцеклетки. За это вознаграждение 65 000 рублей. Мне важно, что кто-то сможет реализовать себя в жизни. Это возможно, если есть все, что требуется. На сайте https://embrymama.ru/donorstvo-ooczitov/  обратилась в клинику “ЭмбриЛайф”. Мне приятно, что приняла участие в программе клинике, что важно.

0

12

Многие, почему-то, думают, что ЭКО, при бесплодии, это гарантированный  шанс стать родителями. Я девочки, через 4 ЭКО прошла и все вхолостую. Положительный результат можно получить только благодаря професииональному врачу. И такие есть у нас. Могу смело советовать Гергегрт Е.В. Всю жизнь буду ей благодарна за малыша. А ведь была уверена, что с моими женскими проблемами вообще не получится забеременеть, щитовидка, трубы, поликистоз...

0

13

Волоховская написал(а):

Многие, почему-то, думают, что ЭКО, при бесплодии, это гарантированный  шанс стать родителями. Я девочки, через 4 ЭКО прошла и все вхолостую. Положительный результат можно получить только благодаря професииональному врачу. И такие есть у нас. Могу смело советовать Гергегрт Е.В. Всю жизнь буду ей благодарна за малыша. А ведь была уверена, что с моими женскими проблемами вообще не получится забеременеть, щитовидка, трубы, поликистоз...

Ничего себе у вас букетик болячек был. Хотя мне и половина от них не дает забеременеть. Не раз уже читала отзывы про Гергерт. Надо будет тоже попробовать к ней обратиться..Спасибо за ваш рассказ.

0

14

Мне очень понравилась  Гапонова Наталья Михалойвна. Была у нее на  акционномм  приеме, правдв не в Одинцово, а в Москве, по поводу  того, что не  получается у нас ЭКО.  Мы   сделали  уже три попытки , а результата нет. Мой репродуктолог ничего внятного по этому поводу не сказала, просто  ответила, что нужно стараться и все, поэтому я решила проконсультироваться у другого репродуктолога. И записалась на прием к Наталье Михайловне, еще и попала под акцию.  Теперь хотя бы знаю, что делать дальше и куда двигаться, а то  как в неведении.

0

15

Antoshina написал(а):

Мне очень понравилась  Гапонова Наталья Михалойвна. Была у нее на  акционномм  приеме, правдв не в Одинцово, а в Москве, по поводу  того, что не  получается у нас ЭКО.  Мы   сделали  уже три попытки , а результата нет. Мой репродуктолог ничего внятного по этому поводу не сказала, просто  ответила, что нужно стараться и все, поэтому я решила проконсультироваться у другого репродуктолога. И записалась на прием к Наталье Михайловне, еще и попала под акцию.  Теперь хотя бы знаю, что делать дальше и куда двигаться, а то  как в неведении.

А где она принимает ? Я сейчас  в аналогичной ситуации, тоже хочу проконсультироваться. Но я бы лучше сходила на обычный прием, потому что  по акции мне кажется прием ни о чем.

0

16

Barabashka написал(а):

А где она принимает ? Я сейчас  в аналогичной ситуации, тоже хочу проконсультироваться. Но я бы лучше сходила на обычный прием, потому что  по акции мне кажется прием ни о чем.

  Принимает Наталья Михайловна в клинике Мама на ул. Расковой 32. Я тоже думала, что акционный прием  будет отличаться, от обычного, но ничего подобного. Мою историю изучили,  меня осмотрели, сделали обследовние на УЗИ,  дали письменное заключение  и рекомендации. Так что  везде по разному.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Гинеколог в Одинцово