Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Слушать альтернативную музыку


Слушать альтернативную музыку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помню момент, когда познакомилась с альтернативной музыкой. В Москву приезжали Twenty One Pilots и моя подруга решила взять меня с собой. Это было невероятно круто. Начала слушать их музыку, а затем открывать для себя и другие коллективы. Мне нравится этот жанр, ведь он вне каких-либо рамок и может звучать как рэп, как рок, как электронная музыка и даже немного поп. Слушаю я альтернативную музыку https://mp3uk.net на сайте «MP3UK». Это удобная платформа, чтобы слушать онлайн и абсолютно бесплатно скачивать себе на телефон или компьютер. Довольно удобно, быстро, и позволяет Вам слушать всё время что-то новое. Настоятельно рекомендую попробовать.

0

2

Я тоже тут слушаю музыку.

0

3

Слушаю и скачиваю музон из контакта. Правда пришлось установить прогу специальную, из-за нее у меня бывает сам контакт тупит. Просто без нее не скачать песни.

0

4

Классный музыкальный портал нашла, на котором столько песен... Вот эти треки из игры crazy geometry dash слушаю сейчас https://crazy-geometry-dash.mp3hq.co/ Может кто-то меня не поймет, но мне очень нравятся песни из различных игр. Нравится такая музыка, на компьютере у меня полно подобной. Моя игра любимая, и песня теперь тоже. Вообще в этой игре хорошее музыкального сопровождения.

0

5

Много отличных треков на сайте https://mp3land.net Здесь каждый найдет музыку своего жанра. Можно слушать онлайн или скачивать в телефон бесплатно

0

6

Я слушаю популярные хиты на этом сайте. Хотя здесь есть и жанры на любителей. Так что каждый может найти здесь что-то интересное для себя и скачать музыку бесплатно. Музыка отличная, в хорошем качестве и ее просто море.

0

7

А мне друг прислал прогу спотифай, там даже подборка любимой по подобию яндекса

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Слушать альтернативную музыку