Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » KondrashovClosed


KondrashovClosed

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всех приветствую. Ищу отзывы о KondrashovClosed, сама пока не пробовала. Интересуют отзывы тех, кому реально помог курс Кондрашова

0

2

Здравствуйте. Мне помог. Проходила вебинар «Свободный инвестор» по расширенному тарифу. Отличный курс. Все работает как часы, получаешь всестороннюю поддержку и полезную информацию, которой потом можно реально пользоваться и зарабатывать.

0

3

Круто! Тоже думаю в эту сторону. Надоело работать на кого-то уже давно пора на себя. Инвестиции пока рассматриваю как дополнительную прибыль, но в будущем хочу добиться успехов и получать хороший пассивный доход.

0

4

Так и решайтесь тогда! Инвестиционная прогнрамма вообще реально может многое дать. Конечно каждый сам решает для себя. Лично меня подтолкнул опыт моего друга. Он уже год занимается инвестициями и прекрасно зарабатывает на ценных бумагах. А начинал также, как и я, прошел платный курс у Александра Кондрашова практически будучи профаном в этом деле

0

5

простой пример, в моем портфеле была акция ipo KnowBe4, я с расширенным пакетом год получала сигналы, так вот, с момента покупки до продажи цена выросла на 45%, т.е. за три месяца всего, потом продали

0

6

Блин, супер!! Это же я правильно понимаю, что если вложить туда 1000 например, то заработать можно было 1450 уже? Нужно на следующий год брать себе расширенный доступ!))

0

7

Да, верно, только кконечно в портфеле у инвестора не одна бумага и % бывает разным, а некоторые, к счастью немногие сделки уходили в минус. Но в целом да, это очень прибыльный год и мой пример не единственный) Так что сигналы советую, тем более ipo это реально прибыльно, можно при удачных вложениях очень много заработать.

0

8

Я читаю некторых товарищей и просто в шоке. Сказок не бывает типа закинул 1000 денег и через какой-то срок автоматом получить 1450. Так не бывает. Даже если копируешь сделку в закрытом канале, нужно думать головой, так как если время прошло, не успел отреагировать сразу, то можно денежки и потерять. Поучитесь сначала, у Александра роскошные вебинары!

0

9

Учится всегда нужно. Я хоть уже что-то понимаю в инвестировании, все ж таки продолжаю изучать тему, тем более тут столько факторов и нюансов. Да и вебинары не грех пересмотреть – бывает кажется все знаешь и понимаешь, а потом раз и замечаешь какую-то мелочь, на которую и внимания не обращала.

0

10

Спасибо всем кто отписался! Я начала смотреть вебинары Александра Кондрашова. Пока далеко не все понятно, но жутко интересно.

0

11

leona, спасибо, что подняли тему. Я сама работу год назад потеряла, муж копейки зарабатывает. Слава богу, сбережения были кое-какие. Решили изучить тему инвестирования, но знаете, все же боялись, что обман какой-то. А тут почитала, что людей получается нормально и стабильно зарабатывать при помощи этого проекта.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » KondrashovClosed