Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Подарок маме на 55 лет


Подарок маме на 55 лет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, приветствую всех! Хочу сделать маме подарок на юбилей-55 лет, но не знаю какой. Дарила ей уже много чего на праздники. Понятно, что главное не сам подарок, а проявление внимания, но все равно хочется подарить что-то особенное. Для меня мама самый любимый и дорогой человек на свете, поэтому хочу сделать приятно. Посоветуйте, что можно подобрать к такому случаю?

0

2

Уверенна, что ваша мама, как все женщины, любит и носит украшения. Так может пора их обновить? Например, у моей мамы с годами провисли мочки ушей, и серьги на петельке сильно стали отвисать. Купила ей на ДР в ювелирке 585 gold милейшие миниатюрные сережки с фианитиками. У них очень приемлемые цены и выбор всегда хороший. Кстати, скидки действуют постоянно, так что загляните к ним. По любому подберете свой мамочке что-то очень нежное и красивое, так сказать, с любовью)

0

3

Ну деньги так точно не стоит дарить, а вот если посмотреть на ассортимент www.unitrade-express.com  то увидите, что реально подарить и крутую одежду из США.
Как вам такой вариант подарка?

0

4

Купил маме в подарок большой телевизор LG 50NANO776PA  https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/pr … 668=49-50/   теперь она смотрит свои любимые сериалы на большом экране .
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/194151378.jpg

0

5

Очень красивая дата! Есть много идей для подарка, но лучше Вам самим почитать статью) Вот к примеру эту - https://swipe.ua/chto-podarit-mame-na-s … -nikolaya/

0

6

Свекрови тоже недавно 55 стукнуло. Она к украшениям вполне равнодушна, зато большая кулинарка. Попросила подарить ей погружную блинницу. Купили вот эту https://yagodkaopat.com/kupit-blinnica- … oneze.html  Свекровь довольна, печет теперь блинчики в 5 раз быстрее))

0

7

Подбирать подарок любимому и родному человеку сложно, хочется угодить в этом, чтобы он был доволен. Своему папе на ДР покупала тонометр https://aptstore.ru/catalog/meditsinski … -10032465/ Это современный и стильный измеритель без трубок и проводов, большой объем памяти, жидкокристаллический дисплей, производит точный расчет давления.

0

8

Я лично думаю можно в Санлайте что то заказать и к тому же выбор там реально большой и цены на различные украшения очень даже приятные, к тому же есть частые скидки что реально здорово.

0

9

А по мне так лучший подарок на юбилей это путевка на море! А если имеются проблемы со здоровьем можно и в санаторий) и отдых тебе и новые впечатления и здоровье подлечить! Кра со та))

0

10

Путевку подарите, на курорт или в санаторий.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Подарок маме на 55 лет