Сколько себя помню – меня всегда увлекало учить людей. Не в том смысле, что я хотела возвыситься над кем-то, потому что знаю немного больше. Нет, я получаю удовольствие от самого процесса, ведь у меня есть этот дар – дать человеку то, что ему нужно, и помочь ему это усвоить и закрепить. В профессиональном мире таких людей называют тренерами. Решила, что пора перестать работать в сфере обслуживания и направить наконец свой талант в правильное русло, начать за счёт него зарабатывать. По совету моего молодого человека мною было выбрано направление тренер образовательных программ https://edprodpo.com/blog/trener/, которое является одной из специализаций академии «EDPRO». Это такая онлайн школа, которая позволяет всем желающим, вроде меня, изучать профессию, не выходя из дома. И даже больше. Их ценность в том, что они ориентируются на ваше дальнейшее трудоустройство. В ходе курса они учат также методам поиска своих клиентов и помогают на первых порах практиковаться. Массу всего я смогла узнать вместе с ними и теперь не имею ни малейшего сомнения – карьеру в каком направлении я буду бороздить.