Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Профессиональная косметика для волос


Профессиональная косметика для волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Профессиональный уход за волосами - очень широкое понятие. Тем не менее, следует всегда помнить, что для настоящего профессионального ухода за волосами нужна только профессиональная косметика для волос самого высокого качества. Если вы хотите профессионально ухаживать за своими волосами, покупайте только лучшую косметику для волос, ведь только качественная косметика сможет доставить вам максимальное удовлетворение.       

Компания «Астория Косметик СПб» является прямым производителем собственных брендов косметики для волос Ollin Professional и Kondor. Компания осуществляет продажу эксклюзивной косметики в Санкт-Петербурге, а также таких регионах как: Ленинградская область, Северо-Западный регион РФ. В каталоге на сайте astore-spb.ru представлено более 10 000 наименований продукции различных cредств по уходу за волосами, косметика Ollin Professional, различной косметики для мужчин, а также широкий спектр техники, аксессуаров и расходников, таких нужных в работе мастеров салонов красоты.

0

2

Ещё могу порекомендовать воспользоваться биотином https://minoxidil4you2.ru/catalog/razde … ki/biotin/ . Его ещё называют «витамином красоты». Он позволяет увеличить питание волосяных фолликулов, стимулирует рост новых волос и придаёт им густой шелковистый эффект. Принимая биотин во время еды вы быстро получите шикарные волосы.

0

3

А я спасение для своей шевелюры нашла в профессиональном концентрате для волос под названием Voloxin. Волосы стали гуще, быстрее растут, меньше выпадают даже во время сезонной "линьки". Классное средство, вот, почитайте
  https://yagodkaopat.com/kupit-voloxin-s … oneze.html

0

4

Еще не покупала такие средства, но думаю нужно все испробовать, может и подойдет к моим волосам. Но пока только аптечной могу пользоваться https://aptstore.ru/catalog/p-alerana-s … tanie-942/ Именно от нее у меня нет раздражения, хорошо промывает волосы, восстанавливает секущие кончики, они стали сильными и блестящими.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Профессиональная косметика для волос