Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Детские образовательные учреждения


Детские образовательные учреждения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро дочке нужно идти в садик. Я все еще в поиске хорошего дошкольного заведения. Вот нашла один детский сад в Крылатском, в Московской области https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/ здесь вроде как все понравилось, хорошая образовательная программа, изучение иностранных языков и т.д Что можете сказать об этом садике?

0

2

Мой сын когда ходил в сад, больше болел чем посещал его. Хорошо когда небольшие группы тогда и за детьми лучший присмотр и не так часто будут болеть. Я больше сама занималась и обучала его, чем в саду.

0

3

Автор, это хороший частный детский сад. Мой младший сын с удовольствием туда ходил -а сравнить есть с чем, старший посещал обычное муниципальное заведение.  Так что можете не переживать за своего ребенка.

0

4

Развиваясь в здоровой атмосфере уюта и заботы, ребенок вырастет гармоничной здоровой личностью с необходимыми навыками и задатками для дальнейшего развития.

0

5

А хотите, запишитесь в сад по системе монтессори https://le-junior.com/programs/detskij- … ontessori/ Как по мне, то сейчас такое обучение, действительно современное, надежное и сможет вашему ребенку дать все, что нужно для общего развития и не только.

0

6

До школы мы ходим в обычный детский сад и выполняем разные упражнения дома. Очень помогают развивающие задания для детей. Можно выбрать задания для своего возраста и выполнять вместе с ребенком. Очень увлекательно и познавательно

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Детские образовательные учреждения