Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Лобовое стекло на Шкоду Рапид


Лобовое стекло на Шкоду Рапид

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто подскажет, где в Казани можно купить оригинальное лобовое стекло на Шкоду Рапид? Уже в двух автосервисах мне сказали, что в наличии таких стекол нет, и что заказ нужно будет ждать месяц.

0

2

А я на свою Шкоду Рапид несколько лет назад установил аналоговое стекло, которое стоило раза в три дешевле оригинального и езжу до сих пор без каких-либо поблем.

0

3

Я вам советую тут купить лобовое на Шкоду Рапид, чтобы иметь стопроцентные гарантии того, что по-настоящему оригинальное  https://kazan.vetro.pro/catalog/skoda/rapid/lobovoe    . Эта компания сотрудничает исключительно с официальными дилерами производителей деталей и запчастей множества марок автомобилей, в том числе и Шкода.

0

4

В Казани можно приобрести автостекла с услугой их установки во многих компаниях. Это ГлассКарс, Центр Автостекла, Купи-стекло.рф, АВТОСТЕКЛА & МеняЛы pro и так далее. Выбирайте.

0

5

Часто приходится ездить быстро, так как не успеваю по многим делам компании. Обратился в интернет, чтобы изучить компании, которые предоставляют услуги, связанные с устранением трещины на лобовом стекле машины. На сайте заказывали тут https://skn-pro.ru/msk/catalog/remont-skolov-i-treschin ремонт сколов или ремонт лобового стекла от компании “SKN-PRO”, понравилось, что все выполнено качественно, поэтому обращаюсь к ним и дальше.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Лобовое стекло на Шкоду Рапид