Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Запчасти для PEUGEOT


Запчасти для PEUGEOT

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня очень большая проблема и только вы можете мне помочь. Помогите найти магазин срочно! Нужны запчасти для PEUGEOT, ну не знаю, что за замкнутый круг такой, но реально не везет совсем, уже третье СТО и все мимо, где найти никто не знает

0

2

Знакомая ситуация! У меня такое было, что пока не связалась с одним знакомым и он не заказал запчасти ну вот реально ничего сделать и не могла.
Это выручает всегда и помогает максимально выгодно покупать, так что ищите хорошие связи, они вам нужны.

0

3

милана написал(а):

Знакомая ситуация! У меня такое было, что пока не связалась с одним знакомым и он не заказал запчасти ну вот реально ничего сделать и не могла.
Это выручает всегда и помогает максимально выгодно покупать, так что ищите хорошие связи, они вам нужны.

Не думаю, что вот прям такая это необходимость! Мне кажется, что вполне можно и так спокойно покупать и никаких проблем не будет. Главное один раз вам просто нужно найти хороший магазин, где большой ассортимент и все заказывать у них.

0

4

Ну что, я могу вас спасти, смотрите вот нужный вам каталог запчастей https://mepart.ru/catalog/peugeot/ Мы уже лично попробовали этот магазин, все там работает как нужно. Если что можно получить консультацию менеджера всегда, так что не будет это проблемой так точно. Но единственное что вам нужно, это зайти на сайт и все подобрать с наличия по каталогу.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Запчасти для PEUGEOT