Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Строительство коттеджа


Строительство коттеджа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для строительства большого коттеджа нужна арматура чтобы укрепить фундамент. Какую лучше использовать, рифленную или гладкую, и какие цены на неё за тонну в Московской области?

0

2

Любое строение зависит от того насколько прочным будет фундамент. И если предполагаются большие нагрузки, тяжёлая крыша и т. д то нужно максимально укрепить фундамент, что в последствии потом здание не пошло трещинами. В зависимости от нагрузок чаще используют рифленую арматуру. Посмотреть цены и купить этот вид металлопроката, можно напрямую у производителя https://as-tim.ru/armatura/

0

3

Гладкая арматура в цене стоит дешевле, но для фундаментов не подходит, потому что контакта с бетоном у неё практически нет. Её используют больше для стяжки пола и для укрепления стен.

0

4

Не всегда удаётся найти качественную арматуру по адекватной цене, в нужном количестве, часто посредники продают её по завышенные ценам. В компании Астим можно действительно купить нужную марку металлопроката по адекватной стоимости.

0

5

А меня интересует, где можно в СПБ бетон купить . Куда посоветуете обратиться с этим запросом ?

0

6

Алена Бренина написал(а):

А меня интересует, где можно в СПБ бетон купить . Куда посоветуете обратиться с этим запросом ?

Тогда думаю вам стоит обратиться в https://gkm-beton.ru . Они одни из самых популярных и это не удивительно, тк у них в продаже представлены все виды бетона и что не мало важно - у них очень хорошие цены . В свое время нам кум порекомендовал у них заказывать бетон и мы очень довольны своим выбором, не разу не пожалели об этом .

0

7

тоже сейчас присматриваем квартиру  в Краснодаре. Но тоже волнуюсь касательно выбора застройщика.

0

8

Могу посоветовать заказать дом в http://zagorod23.ru/. У них очень хорошее качество материалов и они выбирают очень удачные районы для жилых комплексов. Все очень продумано. Также они предоставляют услугу строительства под ключ. И стоимость у них на порядок ниже чем у других застройщиков.

0

9

:cool:

0

10

Мы решили доверить это дело профессионалам, так что обратились в компанию Stroyinwest https://stroyinwest.ru/projects/odnoetazhnyh-domov/ за проектом одноэтажного дома под ключ. Они представили мне несколько вариантов проектов, полностью соответствующих моим требованиям. Команда профессионалов внимательно выслушала все мои пожелания и воплотила их в реальность. Строительство прошло гладко, с соблюдением всех сроков и качества, поэтому уверен, вы с компанией тоже сработаетесь.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Строительство коттеджа