Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как выбрать межкомнатные двери?


Как выбрать межкомнатные двери?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня, коллеги! Подскажите, как можно выбрать межкомнатные двери, не очень дорогие? Из какого материала двери у Вас и сколько они стоили? Москвичи, что скажете?

0

2

У меня самые простые двери, но у меня совсем было плохо с деньгами, поэтому я не ориентирвался сразу же на дорогие двери. Выбрал из МДФ. Могу дать контакты компании.

0

3

Привет! Примерно на какую сумму ориентируетесь? Потом двери нужны простенькие или со стеклом или с каким то дизайном? У меня со стеклом только в кухню. в остальном двери сплошные. Посмотрите, вот здесь можно выбрать хорошие и недорогие межкомнатные двери https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/

0

4

Хорошие двери есть в ОБИ, мы когда выбирали напольное покрытие, там же заодно и купили двери. Вообще, стоит смотреть на дизайн квартиры, чтобы двери все же вписывались в интерьер.

0

5

Покупали все двери, как вхоные так и  межкомнатняе в одном магазине, а именно  в https://garama.ru/ По стоимости очень выгодно получилось. При условии, что покупали много дверей, две у нас просто как поарок получились. Сэкономили прилично. Кстати качество отличное.  И с установкой никаких проблем не было.  Так что просто загляните к ним. Без покупки не останетесь, это точно.

0

6

Купить двери зеркальные купе нам удалось в интернет магазине 169. Заплатили умеренные деньги и нам понравилось их качество.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как выбрать межкомнатные двери?