Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как выбрать авто


Как выбрать авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Форумчане, хочу выбрать машину для своей дочки, не знаю даже что купить за небольшие деньги. Ей пока только в институт ездить. Москвичи, что подскажете?

0

2

Ну все равно же нужна надежная машина. Я бы не стал брать что-то из дешевого, купите нормальный авто, можно же даже в кредит все оформить. Я могу посоветовать Сузуки.

0

3

Может быть будет лучше, если  она сама выберет для себя хоть бы марку авто, она какие-то высказывает по этому поводу предпочтения? А вообще, сейчас даже на бу авто можно оформить кредит, но не берите по объявлениям, покупайте только через компании, где авто проверяют. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить машину бу https://genzes.ru/cars/

0

4

Ну вообще вопрос сложный, смотря сколько у Вас денег, для кого-то 500 тысяч уже большие деньги, а для кого-то и миллион не дорогим авто считается. Если говорить обо мне, у меня Тойота.

0

5

выбирайте сердцем

0

6

Когда мы для работы выбирали грузовой  транспорт, обращались к проверенным официальным дилерам КомдорАвто https://komdorauto.ru/. Ничуть не пожалели! Нам подобрали отличный грузовик.

0

7

Лучше на Авито глянуть, ну или же на Торгобмен. Просто на досках объявления от частников, так что возьмете Вы машинку очень даже недорого. Ловите ссылку, где посмотреть объявления https://torgobmen.ru/ можно. Только советую Вам перед покупкой еще и на СТО поехать, чтоб проверить состояние машины.

0

8

Мне бы Валдай подошел. Он говорят вместительный очень. И грузоподъемность у него большая, а мне это и нужно

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как выбрать авто