Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Выбираю новую машину


Выбираю новую машину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу приобрести себе новый автомобиль и рассматриваю надежные и безопасные варианты. У нас маленький ребенок, поэтому нужен действительно безопасный автомобиль, просторный и уютный. Что можете посоветовать?

0

2

Если вы хотите действительно безопасный автомобиль, то я бы советовал вам присмотреться к предложениям volvo официального дилера https://volvocartulskaya.ru/ в Москве. Эта марка уже давно славится своей безопасностью, технологичностью и надежностью. Сложно представить что то более безопасное чем volvo. Само собой, такой автомобиль будет дороже некоторых популярных моделей, но для семьи такой вариант будет в самый раз.

0

3

Обязательно просмотрю их предложения. Спасибо вам за совет.

0

4

Смотря какой бюджет. Вольво мне тоже очень нравятся, они надежные, но стоят безумно дорого, я даже не смотрю в их сторону. Сейчас тоже с мужем выбираем авто семейное, но все такое дорогое, мы не помещаемся с нашими бюджетом. А в кредиты залазить не хочется, так как я в декрете, муж один работает, на него еще вешать кредит - не вариант

0

5

А с пробегом не хотите взять машину в таком случае? Вариантов много, мне вот нравится Ниссан Кашкай. Он отлично подходит и для города, и для загородних поездок, вместительный, комфортный. У подруги Кашкай, часто меня на нем подвозит, отличная машина. Новую тоже не тяну сейчас, собираюсь купить бу. Пока вот тут смотрю предложения по автосалонам Москвы https://carro.ru/. Там можно, кстати, даже взять машину в кредит без первоначального взноса

0

6

Покупая автомобиль нужно обращать внимание не только на сам автомобиль, а и на автосалон в котором вы его приобретаете. Как оказалось, даже в автосалоне могут подсунуть битую машину в качестве новой. Так что рекомендую ознакомится с отзывами про автосалоны https://otzivi-salon.ru/ , а потом уже идти за желанной покупкой.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Выбираю новую машину