Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Строим баню с душем


Строим баню с душем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Питера! Построили во дворе баню, сейчас занялись душевой кабиной. Необходимо сделать все бюджетно, так как уже ушло очень много денег, на само строительство. Подскажите, из чего можно сделать пол в душевой, чтобы вода могла сливаться?

0

2

А у вас будет душ стоять отдельно от бани, или все будет находиться под одной крышей? Если все вместе будет стоять, то можно поинтересоваться, какой вы сделали в бане пол?

0

3

Если баня сделана по правилам, то она должна быть выполнена из сруба. Тогда и полы, в душевой, можно тоже сделать из деревянных досок, с небольшими зазорами, чтобы стекала вода.

0

4

Доски для пола в бане, нормальный вариант, а для душа, не совсем уместный. Даже если они будут обработаны специальным веществом, чтобы само дерево не намокало, то со временем, этот раствор смоется водой, и доски начнут гнить. Это опасное решение, согласитесь? Можно найти более простой и не дорогой способ, чтобы сделать пол в душевой. Например, можно купить пластиковый поддон для слива воды https://plastikovie-poddoni.ru/poddon-d … liva-vody/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Строим баню с душем