Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Купить печь камин


Купить печь камин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лучшим способом обогреть дом индивидуального строения является установка печь-камина длительного горения. Уже много лет оборудование данного типа пользуется спросом во многих странах мира. Оно позволяет не только поддерживать в жилых помещениях оптимальную температуру для комфортного проживания, но и оригинально дополнять интерьер каминного зала или гостиной. Печь-камин купить в Москве на сегодняшний день не составит труда. Однако перед тем как отправиться на поиски идеального отопительного оборудования необходимо расставить для себя приоритеты и тщательно обдумать, каким же вы хотите видеть данное устройство. На сайте https://www.tulikivi.com.ua/ru представлен широкий выбор печей каминов бренда Tulikivi по доступной цене.

0

2

Слышала о таких. Но, мне интересно, для нашего достаточно холодного климата, подойдет такой вариант отопления? И еще, на него тоже ведь нужно ставить дополнительно теплообменное оборудование, или как? У нас-то просто котел стоит, и к нему специально мы подбирали пластинчатый теплообменник https://teploobmennic.ru/catalog/plasti … obmenniki/ в компании Teploobmennic. Там его нам и просчитывали по мощности.

0

3

С камином помещение как то преобразуется и становится более уютным и красивым. Мы после долгих раздумий решили себе купить настольный биокамин https://xn--c1ajdcsebkjau1j.xn--p1ai/co … /nastolnye и теперь довольные своим решение.смотрится красиво, приятно посидеть вечерком возле него и спокойно посмотреть телевизор.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Купить печь камин